Wer macht Was?                                   

Mitglieder im Vorstand

Um mit den Vorstandsmitgliedern Kontakt aufzunehmen, schreibt eine Mail

praesident@neckartalhexen.de

 

1. Vorstand

Matthias Schnautz (Zunfti Moses)

vize@neckartalhexen.de

 

2. Vorstand

Sabine Mößner

1.kassierer@neckartalhexen.de

 

1. Kassier

Roland Kühnle

schriftfuehrer@neckartalhexen.de

 

Schriftführer

Silvia Görgen

ordenwart@neckartalhexen.de

 

Ordenswart

Marianne Bauer

Mitglieder im Ausschuss

Um mit den Ausschussmitgliedern Kontakt aufzunehmen, schreibt eine Mail

zunftmeister@neckartalhexen.de

 

Zunftmeister
Matthias Schnautz (Zunfti Moses)

 

2.kassierer@neckartalhexen.de

 

2. Kassier

Gitta Rehm

wirtschaftsminister@neckartalhexen.de

 

Wirtschaftsminister

Claus Kraft

webmaster@neckartalhexen.de

 

Webmaster

Silvia Görgen

 

haeswart@neckartalhexen.de

 

Häswart

Gitta Rehm

trainer@neckartalhexen.de

 

Trainer

Marcel Gerst

jugendleiter@neckartalhexen.de

 

Jugendleiter

Jana Schnautz

schnitzmeister@neckartalhexen.de

 

Schnitzmeister

Harald Trösch

Druckversion Druckversion | Sitemap
Neckartalhexen e.V.